Пишу отзывы крайне редко, но в этот раз решил порадоваться и поделиться с читающими таковые. Во вторник решил заказать себе матрас, знал примерно какой мне нужен и поисковик привел меня на страницу магазина Вобокс. Вступив в переписку с менеджером быстро нашел себе нужный вариант. На мое удивление мне предложили матрас дешевле, сказав, что данная модель удачней и современней. Я взял паузу и "пробил" вопрос, данное предложение действительно выгодно отличалось от запрошенного мной, на него еще и действовала "акционная" скидка. Вообщем в ночь с пятницы на субботу я спал уже на новом, отличном матрасе, который мне доставили спустя 3 неполных дня за супер цену+масса положительных эмоций. Никаких "загвоздок" или несостыковок. Редко такое встречаешь, рекомендую, надеюсь это не единичный случай.
Кожевникова Ольга
отличный магазин
Достоинства:
Качество товара, скорость доставки, работа менеджера.
Комментарий:
Купила спальный гарнитур в этом магазине. Решила взять кровать, комод и зеркало, от тумбочки прикроватной пришлось отказаться в связи с тем что размер спальни не очень большой. На картинке мне мебель очень понравилась, всегда хотела такую. Материал массив, вся мебель белая с виду капитальная и основательная. Ждала доставку как Нового года в детстве.)) Когда же заказ мой пришел, радости не было предела. Давно мне не попадалась такого высокого качества мебель, пользуюсь с удовольствием. Особо порадовал комод, в него влезло так много вещей!!! С этой мебелью, спальня стала моей самой любимой комнатой. Спасибо магазин vobox.ru за качество
Безнутрова Светлана
отличный магазин
Достоинства:
достоверность, вежливость
Недостатки:
отсутствует парковка
Комментарий:
Заказывала напольную вешалку, понравилось, что сотрудники магазина быстро отзвонились, сказали когда примерно ждать заказ. Заказ пришел вовремя, приехала забрала (магазин находится на ул.Свердлова 11а). Сотрудники вежливые, предупредительные. Все понравилось, спасибо, обязательно закажу что-нибудь еще!
Элегантность и комфорт американской классики запечатлены в дизайне серии Rosemary. Сдержанный и визуально легкий силуэт металлической арматуры подчеркнут благородным оттенком латуни. Традиционную для классического стиля симметрию разбавляют декоративные капли из прозрачного хрусталя. Преломляя лучи света, они дарят радужные блики и освежают композицию. Абажуры из красивой текстурированной ткани завершают лаконичный и изящный образ. Они представлены в двух оттенках: белом и черном. Широкий ассортимент серии включает люстры на 5, 7 и 12 ламп, а также настольный светильник, торшер и бра. Это готовый комплексный ансамбль для общей и зональной подсветки гостиных и спален, выполненных в лучших традициях современной классики.
Элегантность и комфорт американской классики запечатлены в дизайне серии Rosemary. Сдержанный и визуально легкий силуэт металлической арматуры подчеркивается благородным оттенком латуни и никеля. Традиционную для классического стиля симметрию разбавляют декоративные капли из прозрачного хрусталя. Преломляя лучи света, они дарят радужные блики и освежают композицию. Абажуры из красивой текстурированной ткани завершают лаконичный и изящный образ. Они представлены в двух оттенках: белом и черном. Широкий ассортимент серии включает люстры на 5, 7 и 12 ламп, а также настольный светильник, торшер и бра. Это готовый комплексный ансамбль для общей и зональной подсветки гостиных и спален, выполненных в лучших традициях современной классики.
Каждая деталь в серии Tida имеет значение. Так, акцентный вытянутый силуэт вслед за собой «вытягивает» и всё освещаемое пространство. Арматура и удлиненные рожки изготовлены из металла и представлены в двух цветовых решениях: выигрышная комбинация черного и латуни, а также востребованный хром. Строгая симметрия элементов и геометрия в дизайне делают композицию визуально легкой и невесомой. Вытянутые абажуры выполнены из белой ткани. Серия включает люстры на 6 и 8 ламп, а также бра, что позволяет организовать комплексную подсветку спальни, гостиной или столовой. Эклектичный дизайн легко адаптируется в неоклассическом и модерновом интерьере.
Дизайн серии Camelia объединил трендовые фактуры и силуэты. Металлическая арматура окрашена в цвет латуни. Благородный оттенок выгодно подчеркнут белыми плафонами из матового стекла. Их округлая сферическая форма – актуальный тренд в современном дизайне. Оригинальное решение – плоские розетки в тон арматуре. Рельефная поверхность с эффектом чеканки создает модный микс фактур. Серия включает потолочные люстры на 5, 8 плафонов и бра, что позволяет организовать как основное, так и зональное освещение. Компактные габариты светильников актуальны, в том числе, для невысоких потолков. Серия займет достойное место в интерьерах современных спален и гостиных, оформленных в стиле эклектика, mid-century modern, минимализм.
Эстетика конструктивизма, с характерной для неё геометрией и лаконичностью, отчетливо прослеживается в дизайне серии Damask. Металлическая арматура выполнена в благородном оттенке латуни. Её четкие линии, пронизывающие плафоны, привлекают внимание и создают эффектный визуальный образ. Строгую геометрию арматуры разбавляют округлые шаровидные плафоны, выполненные из матового белого стекла. В серии – потолочные люстры на 6, 8 ламп и бра для комплексной подсветки интерьера. Оригинальный дизайн легко адаптируется в современном пространстве и сможет подчеркнуть достоинства обстановки, оформленной в стиле mid-century modern, конструктивизм, минимализм, техно.
Серия Lino – это элегантная интерпретация современной классики. Металлическая арматура светильников окрашена в благородный оттенок латуни. Белоснежные тканевые абажуры мягко приглушают световой поток. Симметричность элементов создает легкий образ, а декор – прозрачные акриловые трубки – подчеркивает невесомость композиции. Комбинация фактур и материалов – модный тренд, добавляющий освещаемому пространству объема и глубины. Серия предназначена для комплексной подсветки интерьера, включает как общие, так и зональные источники света: подвесную люстру на 6 и 8 плафонов, одиночный подвес, настольную лампу, торшер и бра. Широкий выбор позволяет сформировать разнообразные световые сценарии в обстановках, оформленных в стиле неоклассика, модерн, ар-деко, эклектика.
Серия Perfetto – это совершенство неоклассики, брутальная эстетика кантри и теплый уют американского стиля, объединенные в одном светильнике. Лаконичная металлическая арматура сочетает два оттенка: черный и латунь. Строгие геометричные линии смотрятся сдержанно и благородно. Выраженную геометрию смягчают текстильные абажуры, скрывающие источники света. Их нежный бежевый оттенок составляет контрастный дуэт с арматурой. Ткань мягко рассеивает световой поток, создавая уютную, расслабленную подсветку. Данная серия станет отличным решением для обстановки в стиле неоклассика, контемпорари, модерн, кантри. Бра и люстры на 8 и 5 плафонов помогут организовать комплексное освещение в интерьере.
Серия Sonder, вдохновленная работами ретрофутуристов, имитирует движение планет, каждая из которых направляется по своей траектории. Такое дизайн-решение не только стильно и нетривиально смотрится, но и обеспечивает равномерное распределение светового потока. Металлическая арматура, окрашенная в цвет латуни, отличается строгой геометрией. Плафоны-сферы выполнены из матового белого стекла. Они мягко рассеивают свет, делая его комфортным для зрения. Также плафоны декорированы кантом в тон арматуре – небольшая деталь создает цельный и завершенный образ композиции. Серия представлена потолочными светильниками на 6, 8 плафонов и бра. Современный лаконичный дизайн легко интегрируется в интерьеры, оформленные в стиле минимализм, футуризм, mid-century modern, конструктивизм, эклектика.
Эстетика лофта и промышленных интерьеров вдохновила дизайнеров на создание серии Elori. Брутальный аскетизм считывается в немногочисленных деталях: строгих геометричных линиях, сдержанной палитре. Арматура и плафон выполнены из металла. На выбор представлены два цветовых дуэта: черный + белый и черный + античная латунь. Форма плафона идеальна для направленной подсветки. Серия включает бра, настольные лампы, одиночный подвес и подвесные люстры на 3 плафона. Такая широкая линейка дает возможность организовать комплексное освещение в едином стиле. Индустриальный дизайн моделей отлично адаптируется как в жилых интерьерах (в гостиной, кухне, рабочем кабинете или спальне), так и в общественных помещениях – ресторанах, кафе, творческих студиях. Идеальные стилевые решения – лофт, техно, минимализм.
Оригинальный силуэт и настроение модерна позволят серии Savia стать ярким акцентом в интерьере. Муталлическая арматура представлена в оттенках хрома и латуни. Плафоны в трендовом белом глянцевом стекле и хромированном зеркальном. Изюминка модели – необычная форма плафонов «песочные часы». Плавные обтекаемые линии и глянцевое стекло образуют гармоничный невесомый силуэт. Симметричное расположение элементов добавляет композиции легкости. Двунаправленный световой поток – вверх и вниз – обеспечивает яркое освещение, зрительно приподнимает потолки и расширяет пространство. Серия включает бра, люстры на 5 и 8 плафонов, что позволяет сформировать разнообразные световые сценарии. Эффектная модель дополнит интерьеры, оформленные в стиле mid-century modern, неоклассика, контемпорари
Брутальная романтика лофта и сдержанность минимализма объединились в дизайне серии Globo. Металлическая арматура окрашена в цвет латуни. Её строгая геометрия разбавлена округлыми плафонами-сферами. Выполненные из полупрозрачного стекла и гальванизированные в цвет шампань, они беспрепятственно пропускают свет, обеспечивая яркую направленную подсветку. Потолочные светильники серии – люстры, рассчитанные на 6 и 8 плафонов – отлично подойдут для стандартных потолков. Также в серии представлено бра для зональной подсветки. Светильники будут выигрышно смотреться в интерьерах, оформленных в стиле лофт, минимализм, сканди.
Цилиндрической формы абажур из ткани белого цвета. Декоративная парящая окантовка из металла в цвет арматуры. Регулируется по длине. Компактные размеры подходят для низких потолков и небольших интерьеров. Металлическая арматура, цвет - латунь и никель. Источник света — лампа с цоколем Е14, E27 и для настенного бра дополнительный LED с температурой свечения 3000 K.
Арматура - металл. Цвет арматуры латунь. Плафоны из стекла в форме леденцов выполнены в четырех цветах: серый, зеленый, прозрачный и желто-оранжевый. Широкий спектр типов светильников: торшеры, настенные бра и подвесы. LED источник света. Цветовая температура 3000К.
Арматура - металл. Цвет арматуры латунь. Плафоны из стекла в форме леденцов выполнены в четырех цветах: серый, зеленый, прозрачный и желто-оранжевый. Широкий спектр типов светильников: торшеры, настенные бра и подвесы. LED источник света. Цветовая температура 3000К.
Арматура - металл. Цвет арматуры латунь. Плафоны из стекла в форме леденцов выполнены в четырех цветах: серый, зеленый, прозрачный и желто-оранжевый. Широкий спектр типов светильников: торшеры, настенные бра и подвесы. LED источник света. Цветовая температура 3000К.
Арматура - металл. Цвет арматуры латунь. Плафоны из стекла в форме леденцов выполнены в четырех цветах: серый, зеленый, прозрачный и желто-оранжевый. Широкий спектр типов светильников: торшеры, настенные бра и подвесы. LED источник света. Цветовая температура 3000К.
Арматура и плафоны из металла. Цвет арматуры – черный и латунь. Плафоны окрашены в черный оттенок. Актуальный лофтовый дизайн. Источник света – лампа с цоколем E27.
Арматура — металл, цвет — латунь. Двойные плафоны из стекла. Внешний — прозрачный в форме конуса плавно обрамляет контуры внутреннего матового сферического плафона. Свежий взгляд в дизайне на комбинацию форм и фактур. Источником света служит лампа с цоколем G9.
Дизайн на стыке классики и современности, выдержанная эстетика американского стиля в лаконичном исполнении. Adeline – выбор тех, кто ценит традиции. Арматура из металла представлена в оттенках хрома и латуни. Её строгий силуэт подчеркнут минималистичными плафонами-цилиндрами. Граненое стекло с ребристым рисунком – актуальный тренд, создающий модный контраст фактур. Направленные вверх источники света равномерно распределяют световой поток по комнате и визуально приподнимают потолки. В серию входят люстры на 5, 8 ламп и бра – вы можете сформировать комплексный световой сценарий с общим и зональным освещением. Элегантный дизайн актуален для интерьеров в стиле неоклассика, ар-деко, модерн.
Оригинальный декор серии Sophia создает эффектный и запоминающийся визуальный образ. Металлическая арматура окрашена в два оттенка на выбор: латунь и хром. Источники света обрамляет многоуровневый и разноразмерный стеклянный декор. Прозрачные пластины с вкраплениями воздушных пузырьков и белого стекла, сделанный вручную, создают эффект замороженной фактуры. Композиция кажется невесомой и парящей, а световой поток, проходя сквозь фактурную поверхность, дает атмосферную подсветку. Модель предназначена для комнат, оформленных в стиле ар-деко, модерн, неоклассика. Подвесные люстры на 5 ламп и бра обеспечат комплексное освещение интерьера. Также вы можете составлять настенные композиции из бра в стиле архитектурной подсветки, используя два цвета арматуры.
Серия Basilica – настоящее ювелирное украшение, выполненное в лучших традициях американского стиля. В основе композиции – строгая геометрия, подчеркнутая фактурным декором. Металлические элементы окрашены в два оттенка: латунь и никель. Рельефное стекло красиво преломляет свет ламп, создавая сказочную атмосферу. Бра и подвесы, составляющие серию, предназначены для зональной подсветки. Подвесные светильники имеют расширенный функционал: их можно размещать на ножке и устанавливать как потолочный свет. Серия предназначена для интерьеров, оформленных в стиле фьюжн, неоклассика, контемпорари.
Серия Basilica – настоящее ювелирное украшение, выполненное в лучших традициях американского стиля. В основе композиции – строгая геометрия, подчеркнутая фактурным декором. Металлические элементы окрашены в два оттенка: латунь и никель. Рельефное стекло красиво преломляет свет ламп, создавая сказочную атмосферу. Бра и подвесы, составляющие серию, предназначены для зональной подсветки. Подвесные светильники имеют расширенный функционал: их можно размещать на ножке и устанавливать как потолочный свет. Серия предназначена для интерьеров, оформленных в стиле фьюжн, неоклассика, контемпорари.
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
×
Бонус только для своих
Зарегистрируйтесь на сайте, указав свою электронную почту, и получите: